расписание

Расписание на 22 января/ пятница

Большой зал   Камерный зал
Время Название фильма   Цена билета   Время Название фильма   Цена билета

12:30

Душа 6+

250

  10:15 Душа 6+

200

14:30

Огонь 6+

250

 

12:15

День города 16+

250

17:15

Душа 6+

280

 

14:15

Душа 6+

250

19:30

Огонь 6+

280

 

16:15

Семейка Крудс. новоселье 6+

250

22:00

Чудо-женщина 1984 16+

250

 

18:00

День города 16+

280

       

 

20:00

Последний богатырь.Корень зла. 6+

280

         

22:30

Птица в клетке 16+

250

В расписании возможны изменения!

 

 

 

Расписание на 23 января/ суббота

Большой зал   Камерный зал
Время Название фильма   Цена билета   Время Название фильма   Цена билета

10:00

Душа 6+

200

  10:00 Мульт в кино. Выпуск №121 0+

150

12:00

Последний богатырь.Корень зла. 6+

250

 

11:00

День города 16+

250

14:15

Душа 6+

250

 

12:45

Душа 6+

250

16:15

Огонь 6+

280

 

15:00

Семейка Крудс. новоселье 6+

280

18:45

Душа 6+

300

 

17:00

Чудо-женщина 1984 16+

300

20:45

Огонь 6+

300

 

20:00

Последний богатырь.Корень зла. 6+

300

23:15

День города 16+

250

 

22:30

Чудо-женщина 1984 16+

250

В расписании возможны изменения!

 

 

Расписание на 24 января/ воскресенье

Большой зал   Камерный зал
Время Название фильма   Цена билета   Время Название фильма   Цена билета

10:00

Душа 6+

200

  10:00 Мульт в кино. Выпуск №121 0+

150

12:00

Последний богатырь.Корень зла. 6+

250

 

11:00

День города 16+

250

14:15

Душа 6+

250

 

12:45

Душа 6+

250

16:15

Огонь 6+

280

 

15:00

Семейка Крудс. новоселье 6+

280

18:45

Душа 6+

300

 

17:00

Чудо-женщина 1984 16+

300

20:45

Огонь 6+

300

 

20:00

Последний богатырь.Корень зла. 6+

300

23:15

День города 16+

250

 

22:30

Чудо-женщина 1984 16+

250

В расписании возможны изменения!

 

 

 

Расписание на 25 января/ понедельник

Большой зал   Камерный зал
Время Название фильма   Цена билета   Время Название фильма   Цена билета

9:45

Душа 6+

200

  10:00 День города 16+

200

11:45

Огонь 6+

250

 

11:45

Душа 6+

250

14:15

Душа 6+

250

 

13:45

Птица в клетке 16+

250

16:15

Огонь 6+

250

 

15:30

Семейка Крудс. новоселье 6+

250

18:45

Душа 6+

280

 

17:30

Чудо-женщина 1984 16+

280

20:45

Огонь 6+

280

 

20:30

Последний богатырь.Корень зла. 6+

280

23:15

День города 16+

250

 

23:00

Чудо-женщина 1984 16+

250

В расписании возможны изменения!